Управление архитектуры и градостроительства Калужской области

РЕАЛИЗАЦИЯ

в РОССИИ

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ
ПОКАЗАТЕЛИ

НА КАРТЕ РЕГИОНА

События, новости

17.01.2019

Алюминиевая Ассоциация выступила учредителем первого в России форума «Алюминий в архитектуре и строительстве» (AlumForum), организатором которого является Союз архитекторов России.

Форум проводится в рамках Российской строительной недели 2-5 апреля 2019 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Правительства Москвы, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук. Форум призван открыть новые возможности для применения алюминия в архитектуре и строительстве.

В форуме примут участие руководители профильных министерств, Алюминиевой Ассоциации, Союза архитекторов России и Москвы, ведущие российские и зарубежные архитекторы, компании - производители алюминиевых и светопрозрачных конструкций.

Форум состоит из разделов: выставка, деловая программа и конкурс «Алюминий в архитектуре».

Выставочная экспозиция форума представит весь спектр современных решений из алюминия для строительства объектов различного назначения.

Мероприятия деловой программы будут направлены на обмен передовым опытом и создание новых профессиональных связей между архитекторами, проектировщиками, строителями, инвесторами, девелоперами и производителями алюминиевой продукции.

В рамках форума организуется первый в России конкурс «Алюминий в архитектуре», где будут представлены отечественные и зарубежные проекты с использованием алюминия, состоится вручение Национальной премии за лучший реализованный проект. Срок окончания приема конкурсных работ – 7 марта 2019 года.

Подробнее о Форуме и конкурсе на www.alumforum.ru

Приложение: PDF Форума и конкурса.